4 июня 2022
IMG_2344.jpegВыполнены работы по плановой замене активированного кокосового угля в трех системах очистки и подготовки воды. Работы проводились методом гидравлической выгрузки, общий вес замененного фильтрующего материала составил более 1,0 тонны. Работы выполнялись в технических и чистых помещениях бригадой из 3х сервисных-инженеров за 1 день. При выполнении работ было специально заранее согласовано время для возможной остановки работы линий очистки воды на время замены загрузки.

Обслуженное оборудование:
- корпус фильтра типа 3072- 2 (две) ед.;
- корпус фильтра типа 1465- 1 (одна) ед.;
- корпус фильтра типа 2472 - 1 (одна) ед.

Мы всегда рады предложить своим партнерам высокое качество сервиса и выполняемых работ. Если Вы заинтересованы грамотном и своевременном техническом обслуживании систем водоподготовки и дозирования реагентов просим связаться с нами любым удобным способом.

Выражаем искреннюю благодарность компании BIOCAD за оказанное доверие, отмечаем высокое качество и бережное отношение к инженерному оборудованию предприятия. Кроме того отмечаем высокий профессионализм персонала компании BIOCAD и готовность оказывать необходимую помощь подрядчикам. Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку